Как завести кошелек в PayPal

  • 4.67
  • 0
  • 14358

Кошелек PayPal необходим для любителей покупать товары в интернете на таких сайтах как eBay, Amazon, Ozon, Wikimart и других крупных магазинов.

Начало регистрации

Чтобы открыть русскоязычную версию сайта, необходимо перейти по адресу paypal.com/ru. Перед вами откроется главная страница, в верхнем правом углу находится голубая кнопка «Зарегистрироваться», на которую нужно нажать.

В следующем окне необходимо выбрать страну или регион проживания из предложенного списка. Затем определиться, какой счет вы хотите открыть: личный или корпоративный – выбирается в зависимости от целей использования кошелка. Выбрав, нажмите на оранжевую кнопку «Открыть счет».

Далее система запрашивает ввод личной информации. Поля нужно заполнять английскими буквами.

1. Адрес электронной почты. Предоставьте свой действующий электронный адрес, необходимый для входа в PayPal.

2. Выберите пароль. В данное поле необходимо ввести пароль, который вы будете использовать для входа в систему. Пароль должен содержать от 8 до 20 символов. Личное имя и ваш емайл использовать нельзя в пароле. Создайте такой пароль, который никто из ваших друзей и знакомых отгадать или подобрать не сможет. Это очень важно, таким образом вы обезопасите свой будущий кошелек от взлома. Если система прописывает, что пароль надежный, значит переходите далее.

3. Повторите пароль. Необходимо в точности повторить только что созданный пароль. Не записывайте его на листе, держите свой пароль только в голове.

4. Фамилия. Запишите вашу фамилию на английском языке.

5. Имя. Введите свое имя.

6. Отчество. Данное поле можно не заполнять.

7. Дата рождения. Формат для заполнения такой: дд-мм-гггг.

8. Гражданство. Укажите свое гражданство.

9. Улица, дом, квартира. Наберите свой полный адрес в формате: 7 Morisa st., apt. 28, где 7 - номер дома, 28 – номер квартиры.

10. Населенный пункт. Напишите город или деревню, в которой вы живете. Например, Moscow.

11. Район, область. Для России запишите буквы RU.

12. Почтовый индекс. Укажите свой индекс в цифровой формате – 123456.

13. Номер мобильного телефона. Ваш действующий номер мобильного телефона в формате: код страны, для России уже выбрано +7, затем код города и номер. К примеру, укажем +79876543210.

14. Номер кредитной карты. В этом пункте укажите свои платежные реквизиты для работы в системе PayPal. В случае, если средств на карте нет, или вы хотите заполнить этот пункт позже - просто уберите черную галочку из бокса. В будущем можете вернуться к этому пункту до начала покупок.
Самые популярные карты, подходящие для PayPal – Visa, MasterCard, Maestro. В поле номера карты введите его, списав номер в точности с банковской карточки.

15. Срок действия карты. Указан чуть ниже номера на титульной стороне платежной карты. Формат для ввода - мм/гг, введем к примеру - 07/18.

16. CSC. В этом поле указывается код безопасности. Это трехзначное число для карт Visa, MasterCard, Maestro. Код безопасности CSC указывается на оборотной стороне платежной карты. Введем, например, 580.

Заполнив все поля, нужно их тщательно проверить, дабы не было никаких ошибок. Если все верно, то нажать на оранжевую кнопку «Соглашаюсь и открываю счет». Соглашения с пользователем также рекомендуется прочитать. После согласия с правилами ваш аккаунт создан.

Подтверждение регистрации.
На указанный вами электронный адрес придет письмо, подтверждающее регистрацию. Внимательно прочитайте его и выполните все действия, указанные в письме.

Подтверждение платежной карты

В системе PayPal действует высокая система безопасности, поэтому необходимо подтвердить свою карту и доказать, что вы – ее истинный владелец. Смысл заключается в том, что с вашего счета снимается 1.95$, которые потом переведутся назад на счет. Посмотрев детали платежа посредством онлайн банкинга, вы найдете код, который будет состоять из 4 цифр. Именно этот код нужно ввести на сайте PayPal для верификации карты.

4.67 (4)

Добавить комментарий