1

Тема: Aliexpress

2

Re: Aliexpress

Что стоит оттуда заказывать и сколько посылочка будет идти?

3

Re: Aliexpress

Re: Aliexpress

5

Re: Aliexpress

Выбор товаров действительно большой, но не забывайте, что это все-таки китайский магазин. Особого качества товара за низкую цену ждать не приходится. Я заказала к отпуску пару купальников, один пришел довольно быстро ( месяц - это нормально для Китая), был вполне приличным, его я и взяла в отпуск. А второй купальник я получила только вернувшись с отдыха, вот он меня не порадовал - нитки торчат, пошит очень кустарно и грубо. Перед покупкой советую сравнить цены у нескольких продавцов и выбрать не того, у кого цена дешевле, а того, у кого  больше положительных отзывов. Такие продавцы больше заботятся о своей репутации, да и заказ отправляют быстрее.
От себя могу посоветовать, если любите чай, то обязательно закажите его на Али. Настоящий китайский чай недешев, но выбор там огромный, начиная от разных видов пуэра, кончая цветочными чаями. Если надумаете, могу посоветовать проверенного продавца, у которого заказываю уже не один год, у него в магазине даже можно выбрать чай не только по сорту, но и по году сбора.

6

Re: Aliexpress