Обзор #11

  • 4.01
  • 0
  • 1743

V.club - онлайн-клуб, предлагающий доступ к автоматам. Проект зарегистрирован в 2018 году. На сайте размещен игровой зал с продукцией известных брендов: Novomatic, Игрософт, EvoPlay - слоты, рулетка, блэкджек. Можно принять участие в турнирах. Регулярно проводятся акции, позволяющие выиграть удвоенную сумму или получить бонусы. В некоторых странах вход на сайт может быть ограничен, существует зеркала с аналогичным содержанием страниц в других доменных зонах. Для быстрого доступа предлагается воспользоваться расширением для браузера Opera, Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер. Приложение содержит настроенный VPN, позволяющий обойти блокировку операторов интернет-связи.

Согласно правилам сайта доступ к ставкам на реальные деньги предоставляется только совершеннолетним лицам. Игровые автоматы Вулкан 24 позволяют пополнить баланс с помощью электронного кошелька или банковского платежа. Принимаются суммы от 100 рублей, размер ставки - 50 рублей. Поиграть в демо-версию на виртуальные средства можно бесплатно и без регистрации. Достаточно зайти на сайт, выбрать в каталоге игру, запустить ее. Для доступа к другим разделам требуется создание нового аккаунта и пополнение счета. Доход с турнира может достигать 75 000 рублей, джекпот на игровых автоматах - 3 000 000 рублей.

Выигрыш можно оставить в игре или забирать, заказав выплату. В профиле пользователя указывается способ денежного перевода, реквизиты, загружается информация, подтверждающая личность человека - образцы страничек паспорта с указанием возраста и прописки.

Доступные бонусы: двойная выплата, увеличение до 100% первого депозита, начисление игровых кредитов, фриспины.

Игры: однорукий бандит, три в ряд, blackjack, онлайн, баккара, лотерея, виртуальные состязания.

Попробуйте бесплатную игру или сразу зарегистрируйтесь. В профиле укажите платежные данные и пополните свой баланс. Выберите игру, введите размер ставки, нажмите "Играть".

Бонусы выпадают случайным образом, поэтому необходимо сделать несколько запусков, чтобы получить удвоение выигрыша или другие поощрения от программы лояльности. Необязательно пополнять свой счет, чтобы играть на деньги. Игроку предлагается привлекать своих друзей и знакомых для получения прибыли с их ставок.

Партнерская программа

Принять участие могут вебмастера, арбитражники, обычные игроки. Для привлечения новых юзеров используются ссылки, баннеры, лендинги, демо-версии игр, промо-коды, увеличивающие сумму пополнения баланса. Разрешено использовать блоги, паблики, группа, каналы на Youtube, аккаунты в Инстаграм и на других социальных площадках, электронную рассылку по мессенджерам и почтовым адресам, баннерные, тизерные, контекстная сети, дорвеи.

По умолчанию комиссионные партнера составляют 40%, опытные вебмастера с хорошим трафиком могут рассчитывать на увеличенную процентную ставку.

4.01 (1)

Добавить комментарий