Как играть в Платинум

  • 0.00
  • 0
  • 409

Главный критерий выбора игрового зала онлайн-сервиса – разнообразие аппаратов. Коллекция должна включать азартные игры от многих известных разработчиков. Лицензионные Вулкан Платинум игровые автоматы https://wulkan-platinum.xyz/ включают барабанные и карточные игры, рулетки. Ставки в некоторых аппаратах позволяют сорвать джекпот.

Ассортимент

В игровом зале на сайте Платинум представлен полный перечень азартных игр. При таком виде представления автоматов удобно выполнять поиск по названию. В общем списке выделяются новые слоты – с пометкой "New".

Меню для выборки игровых автоматов включает пункты: "Популярное", "Новые", "Настольные", "По провайдеру". К топовым относятся игры, которые наиболее часто выбирают геймеры. Преимущественно, это слоты с простыми правилами и бонусными раундами. В разделе "Настольные" собраны игры с быстрым розыгрышем раундов (кено, растущий коэффициент, кости и прочие), рулетки, покер. В "Новые" попадают аппараты сразу после добавления в коллекцию, находятся в этом разделе на протяжении месяца или более. При выборе меню "По провайдеру" гэмблеру предлагается указать разработчика: Amatic, Belatra, Novomatic, Spribe и другие.

Технические параметры

Многие геймеры выбирают автоматы Вулкан Платинум на основании технических характеристик. Ознакомиться с параметрами можно в описании или запустив демонстрационный режим. Игра в тестовой версии проходит на выделенные кредиты, гэмблер не несет никаких финансовых рисков.

К параметрам, влияющим на частоту получения выигрышей в слотах, относятся: количество линий выплат, волатильность, отдача (RTP). В некоторых автоматах не предусмотрена возможность выбора числа призовых линий. Волатильность бывает средняя, низкая и высокая. Чем ниже волатильность, тем чаще выпадают призовые комбинации, но суммы выплат небольшие. RTP показывает какой процент от объема всех ставок возвращается назад гэмблерам. Высоким считается показатель отдачи более 95%.

Стратегии игры

В аппаратах с высокой волатильностью часто выбирают стратегию игры с минимальной ставкой. За счет редкого выпадения выигрышей цель игрока – провести больше раундов. Аналогичной тактики придерживаются, если в слотах есть бонусные фриспины или игра на выбор. Новым клиентам Platinum рекомендуется выбирать аппараты с низкой волатильностью и высоким RTP. Такие слоты легко подобрать в разделе "Популярные".

Распространенная стратегия при игре в автоматы – Мартингейла. Согласно этой тактики, если раунд проигрышный, в следующем нужно удвоить ставку. После победного спина ставка уменьшается в 2 раза.

0.00 (0)

Добавить комментарий