1

Тема: Какие бренды обуви вы предпочитаете?

Интересно было бы узнать какие бренды обуви предпочитают наши милые девушки и Ваши мужчины? Лично я раз в год могу позволить только купить себе туфли от Балдинини, в выборе остальной обуви отдаю предпочтение Пауло Конте, Калипсо и Маскотте. Не могу выделить разницы в качестве обуви среди них, выбираю только по внешним признакам

2

Re: Какие бренды обуви вы предпочитаете?

При выборе обуви я больше обращаю внимания на внешний вид, а не на бренд. Но вот в последнее время слышу много положительных отзывов об обуви бренда Vivienne Westwood. Покупаете ли Вы товары этой фирмы? Насколько качество соответствует цене?

3

Re: Какие бренды обуви вы предпочитаете?

Я считаю, что на обуви экономить нельзя, поэтому предпочитаю брендовую обувь. У меня нет 10 пар сапог и огромного числа босоножек Centro, зато я уверена в качестве той обуви, которую покупаю. И еще терпеть не могу, когда пол города ходят в одном и том же. Босоножки и туфли предпочитаю покупать марки "Guess"- летняя обувь у них всегда на высоте. А последние сапоги, которые я покупала, были  "Corso Como".  Зимние кожаные сапоги на устойчивом каблуке, очень теплые- в них даже подошва кожаная, что сейчас большая редкость. Мужу, кстати, тоже всегда покупаем туфли "Корсо Комо"- еще ни разу не подводили!

4

Re: Какие бренды обуви вы предпочитаете?

Всем привет. Конечно же, бренд есть бренд,качественная обувь и стоит немало. Ну а с наступлением летнего сезона актуальной стает проблема с всевозможной  летней обувью. Я вот уже три года покупаю пляжную обувь известной фирмы Rider (Райдер). А там такой ассортимент на лето что закачаешься. На любой выбор. Думаю много людей покупают этот бренд, не так ли? Пишите кому интересно, подскажу где купить в инете.

5

Re: Какие бренды обуви вы предпочитаете?

Данная тема разделяется на три типа людей. Первые считают, что нужно покупать только бренды так на ногах экономить нельзя. Вторые придерживаются мнения, что лучше покупать дешевую обувь, аргументируя тем, что за одну пару бредовой обуви можно купить несколько дешевых. Утверждая, что разницы нет. Третьи выбираю обувь, которая удобная и сшита с качественного материала и имеет классический вид. Тем самым цена такой обуви в среднем ниже бредовой, но дороже дешевой. Я отношусь к третьему типу людей. И считаю, что главное - это обувь не должна навредить здоровью.

6

Re: Какие бренды обуви вы предпочитаете?

я считаю, что обувь должна сочетать в себе все - и качество, и бренд, и удобство. все-таки одежда одеждой, а обувь должна иметь бренд. но при этом и не наносить вред здоровью. хотя мне кажется, что брендовая обувь, имея хорошую цену, априори не должна наносить вреда здоровью.
я предпочитаю иметь в гардеробе хотя бы по паре каждого вида обуви (например, туфли, сапоги, ботильоны, кроссовки) известного бренда - у меня это Рикер, Адидас, Рандеву, Маскотт.
Хотя есть и более дешевая обувь, но это так, для массовости и разнообразия, так как не всегда есть возможность покупать дорогую обувь