В каких интернет-магазинах можно купить игрушки и одежду для детей?

  • 4.61
  • 0
  • 11663

Детский мир
Первый ресурс, на который хотелось бы обратить внимание тех, кто интересуется качественной одеждой и игрушками для детей это интернет-магазин Детский мир. Российский бренд Детский мир существует уже более 50 лет. И за все время своей деятельности внутри сети смогли сформироваться собственные уникальные традиции и устои, которые помогли ей успешно функционировать и развиваться все это время.

В 1957 году, открылся крупнейший на то время в Европе, первый и старейший магазин сети «Детский мир». С первых лет работы и по настоящий момент в ассортименте этого магазина можно увидеть только продукцию высокого качества, а так же огромный выбор эксклюзивных товаров. Все время работы в условиях непростой советской экономики Детский мир умудрялся выступать в качестве инициатора по разработке и производству самых разнообразных товаров для детей. Именно поэтому современный Детский мир так же может похвастаться исключительно внимательным подходом к выбору своего ассортимента товаров для детей.

На данный момент «Детский мир» представляет собой общенациональную сеть магазинов детских товаров, все магазины которой ведут собственную ассортиментную политику.

В интернет-магазине Детский Мир представлены товары различной возрастной группы производства исключительно признанных во всем мире брендов. Это игры и игрушки для детей, одежды, товары для школы и творчества, спорта и активного отдыха, товары для самых маленьких и молодых мам, а так же качественная одежда и обувь. В интернет магазине Детский мир можно приобрести новый порошок для нежной детской кожи Tide, благодаря которому можно не переживать за чистоту и состояние детских вещей.

Для детей постарше в магазине представлена новая эксклюзивная коллекция функциональных фигурок Черепашки-ниндзя, имеющих неповторимый дизайн и упакованных в коробку try me. А школьники могут найти в этом магазине неповторимые рюкзаки и аксессуары для школы производства компании Lego,Ergobag и Феникс. Весь огромный ассортимент товаров, а так же цены и подробное описание, представлены на официальном ресурсе компании.

Acoola
Так же стоит обратить внимание на интернет-магазин модной детской одежды и аксессуаров Acoola. Марка Acoola является довольно популярным брендом модной одежды и аксессуаров для детей возрастом от 2 до 12 лет. Ассортимент, представленный компанией довольно разнообразен. В онлайнмагазине можно приобрести все – начиная от нижнего белья, и, заканчивая верхней одеждой. На этом ресурсе можно найти качественную и модную повседневную, школьную, спортивную одежду, одежду для особых случаев и, конечно же, аксессуары. Все модели созданы из исключительно качественных материалов модных расцветок. На данный момент сеть Acoola насчитывает около 100 брендовых точек на территории Российской Федерации. Коллекции, представленные компанией, подлежат регулярному обновлению. Обладая собственным дизайн бюро, ежегодно компанией создается и выпускается в продажу 12 детских коллекций одежды, а каждый месяц в магазины поступает около 60 новых моделей, в различных цветах. Маленькие модницы и модники могут найти в этом магазине ультрамодные и современные туфли оксфорды, которые только начинают приобретать свою актуальность в этом сезоне, а так же стильные и модные модели школьной формы.

Своими основными преимуществами компания Acoola считает, обязательное подчинение пожеланиям детей и их родителей при создании своих коллекций. Дизайнеры стараются создавать модели, которые будут модными как у взрослых, а так же качественными, удобными и функциональными, как того хотели бы взрослые. В компании Acoola стремятся создавать теплую, удобную и не маркую одежду, которая при этом всегда будет красивой и модной, а так же поможет любому ребенку всегда быть уверенным в себе. Создание интернет магазина предоставило возможность компании работать с теми регионами, в которых нет фирменных магазинов Acoola и осуществлять доставку по всей территории России.

Mytoys
Интернет магазин Mytoys так же представляет собой один из крупнейших ресурсов детских товаров, одежды и игрушек. На данный момент mytoys представляет собой довольно успешный дочерний проект лидера в данном сегменте на территории Германии mytoys.de.

Компания предлагает своим покупателям, самый широкий выбор детских товаров. Заглянув на этот сайт можно найти около 25 000 наименований русских и иностранных производителей, а так же около 350 знаменитых
брендов, среди которых Lego, FisherPrice, Chicco, Mattel, Hastroи многие другие. В магазине представлены товары самых разных групп – игрушки, игры, товары для самых маленьких, товары для школы, товары для творчества, товары для мамы, мебель, одежда и обувь. Для самых маленьких этот ресурс может представить полную коллекцию бутылочек для кормления с антиколиковым клапаном, разработанным по уникальным технологиям, специально чтоб облегчить малышу борьбу с газами. Для любительниц Monster High в этом магазине представлена полная коллекция моделей этих кукол с аксессуарами. А мальчиков, возможно, заинтересует огромный ассортимент конструкторов Lego, в котором можно найти арктические станции, железные дороги и огромные луноходы. Кроме того, здесь можно найти огромное количество лицензионных товаров по мотивам легендарных мультиков.

Ресурс работает напрямую исключительно с крупнейшими импортерами и производителями детских товаров и гарантирует своим клиентам отличное качество всей продукции, которая при этом обладает всеми необходимыми сертификатами и безопасна для детей. На сайте представлены самые низкие цены на товары для детей, а так же действует раздел скидки и акции, в котором ежедневно представлены топ-предложения компании.
Работа интернет магазина mytoys построена на полном соответствии корпоративным стандартам родительской компании mytoys.de, которая является №1 в Германии.

4.61 (1)

Добавить комментарий