Как играть на сайте клуба

  • 4.05
  • 0
  • 472

В каталоге VU представлены игровые сервисы от известных компаний-производителей: Igrosoft, Novomatic, 5MEN, Playtech, Evoplay Entertainment. Любую игру можно запускать круглосуточно, выбрав обычный или демонстрационный режим. Последний доступен в клубе без регистрации - геймер будет делать ставки онлайн-кредитами.

Также в игровые автоматы казино можно играть и на деньги с выводом. Для этого требуется обязательная регистрация и авторизация в клубе. Быстро создать аккаунт можно с помощью соцсетей Яндекс, Вконтакте, Твиттер, Одноклассники, Вконтакте или Мейл.ру.

Популярная игра компании Igrosoft

Все игровые автоматы лицензионные. Один из самых известных - это Gnome от компании Игрософт. Он доступен на ПК, смартфонах и планшетах. Запускать аппарат можно на сайте или в скачиваемых версиях игрового зала (мобильном приложении или программе для компьютера).

Gnome - азартная игра, состоящая из 5 барабанов. В результате их вращений на экране выпадают комбинации символов. Если одна или несколько комбинаций - призовые, игроку начисляется выплата. Призовыми считаются те цепочки символов, которые состоят из 3 и более одинаковых картинок.

Размер выплаты по каждой комбинации зависит от суммы ставки и коэффициента цепочки, который указан в таблице. Изображения с логотипом оплачиваются по самым высоким множителям - х200, х1000 и х5000 ставок. На один спин можно поставить от 4,5 до 900 кредитов. Перед вращением игрок может изменять количество активных линий (1, 3, 5, 7 или 9) и размер ставки. Максимальная выплата в игре составляет 675000 кредитов.

Символы Scatter, Wild и призовые игры аппарата

Изображение с гномом - это Вайлд-символ, который может заменять другие картинки. Еще один специальный символ - картинка с вагончиком с золотом. Если 3 таких символа выпадут в одном спине, автоматически запустится бонусная игра. Последняя состоит из двух этапов, при прохождении которых геймер получает крупную выплату.

После каждого прибыльного спина геймер может запустить рискованный раунд. В нем можно увеличить последний выигрыш вдвое. Чтобы получить в 2 раза больше денег, игроку нужно открыть ту карту, которая по номиналу будет выше уже открытой карты дилера.

Запускать игровые аппараты можно круглосуточно. В каталоге постоянно появляются новинки, например, среди последних добавленных слотов можно выделить автоматы Lucky Ladys Charm Deluxe 10, Legacy of Egypt, Star Joker, Big Win Cat, Northern War, Rocket Stars.

4.05 (1)

Добавить комментарий