Тема: Lamoda.ru

Re: Lamoda.ru

Девочки, привет! Интернет-магазин "ЛаМода" на слуху уже давно, но я все никак не решалась в нем что-нибудь себе заказать. А под Новый Год решила все-таки зайти на сайт, посмотреть ассортимент. Мне хотелось купить себе на праздник какое-нибудь красивое и недорогое платье. А поскольку у меня маленький ребенок, возможности бродить по торговым центрам особой не было. Выбор в магазине меня очень порадовал- платьев было куча на любой вкус и кошелек, правда с размерами какая-то напряженка оказалась...Видимо, все ходовые размеры разгребли накануне НГ. Наконец, я выбрала себе подходящую вещь- красное облегающее платье фирмы Savage с открытой спиной. Хотела заказать 2 размера (42 и 44), чтобы уж наверняка, добавила их в корзину. Но, когда нажала на кнопку "заказать", прошло только одно платье 44 размера(( Я решила рискнуть и не стала отменять заказ. Доставили платье мне утром 31 декабря (заказывала 27), но оно мне оказалось велико...Я его все-таки купила, теперь лежит без дела. И только потом я подумала- может можно было вернуть? Кто-нибудь возвращал вещь, которая не подошла или не понравилась? Насколько это проблематично сделать?

3

Re: Lamoda.ru

Привет всем! По поводу интернет-магазина "ЛаМода" могу сказать следующее, это достаточно популярный магазин среди многих магазинов, которые специализируются на продаже одежды. Сама лично неоднократно там заказывала себе  вещи, понравилось как обслуживание, так и скорость доставки. Были также нюансы как и у девушки, что не подошёл размер и мою проблему сразу решили. Как и в любом другом интернет магазине с продавцами можно договориться , единственное, что оплачивать доставку в обе сторон дополнительно придётся вам, то есть покупателю, потому что именно он ошибся в выборе размера. Такой случай в моей практике был уже не один раз, было даже что два раза подряд возвращала в магазин вещь и только в третий раз она мне подошла, поэтому теперь более внимательно отношусь к размерам, чтобы потом не было проблем. Если всё же столкнётесь с такой проблемой при покупке в магазине "ЛаМода", там на сайте внизу справа есть надпись "Возврат", заходите туда и читаете дальнейшие инструкции и заполняете заявку на возврат.

4

Re: Lamoda.ru

Я часто заказываю вещи в этом магазине. На сайте подписалась на рассылку рекламы и теперь мне на почту приходят оповещения о скидках и распродажах. Еще я часто нахожу в интернете промокоды со скидками. Когда заполняешь карточку заказа - вводишь промокод и цена высвечивается сразу со скидкой. Покупками всегда остаюсь довольна. Цены приемлемые, а качество намного лучше того, которое продают и производят у нас!

5

Re: Lamoda.ru

6

Re: Lamoda.ru

Lesya, я давно уже покупаю одежду в интернет-магазине Lamoda. Случается, что размер не подходит или цвет не к лицу. Тогда, я оформляю возврат и делаю новый заказ одежды нужного размера или цвета. Главное не тянуть с возвратом, у этой услуги есть четко установленные сроки. Конечно, за доставку приходится платить, но скидки, полученные по купонам, компенсируют эти расходы. Если подписаться на рассылку, то купоны будут приходить регулярно.

7

Re: Lamoda.ru