Тема: Покупаете ли вы брендовые вещи?

Я не покупаю себе брендовые вещи- вообще)) Ну, вот просто не понимаю, за что я должна переплачивать огромные деньги! Мне лично, без разницы, кто сшил мое платье: Валентин Юдашкин, или Вася Пупкин)) А вот моя подруга- просто помешана на всяких брендах, хотя средства не всегда позволяют! Но она не сдается- может пол-года копить на новую дизайнерскую сумочку известного бренда. А вы покупаете брендовые вещи?)

2

Re: Покупаете ли вы брендовые вещи?

Все зависит от того, что считать брендовой вещью - всемирно известные бренды вроде Gucci или Calvin Klein, либо дизайнерскую вещь, пошитую качественно и оригинально, но малоизвестным мастером. Лично я отдаю предпочтение вторым, у которых вещи намного дешевле, а качество пошива и тканей мало чем уступает знаменитостям.

3

Re: Покупаете ли вы брендовые вещи?

Лично я в основном не люблю всякие бренды ( в том числе дизайнерские вещи ), потому что носят их абсолютно все. Брендовые я покупаю лишь кроссовки и кеды, так как качество у них получше китайских, а ходить нужно исключительно в удобной обуве)))

4

Re: Покупаете ли вы брендовые вещи?

Брендовые вещи - это как знак вашего статуса! Если человек копит полгода на брендовую сумку, то для меня это просто бред! Это ж сколько нужно терпения! Я предпочитаю и ношу только брендовые джинсы (Армани), поому что качество у джинс отличное! Думаю они лучшие на данное время в мире. Верхнюю одежду тоже предпочитаю покупать брендовую, а остальные кофточки и платишки нет, быстро надоедят, а платить бешеные деньги за это не хочется.

5

Re: Покупаете ли вы брендовые вещи?

Скажем так: если вещь брендовая, то я ее быстрее куплю. И даже за это не пожалею отдать немного больше денег. Но гоняться за "лейбой" с выпученными глазами не буду.

6

Re: Покупаете ли вы брендовые вещи?

7

Re: Покупаете ли вы брендовые вещи?

Абсолютно все носят подделки под брендовые вещи. А вообще "брендовыми" могут быть и не дорогие вещи, тут зависит от того, насколько та или иная фирма раскручена. Я, например, серьезные вещи покупаю только в фирменных магазинах, а просто кофточки на каждый день - можно и на рынке!