Тема: Wildberries.ru

2

Re: Wildberries.ru

Раскрученный бренд, сестра много вещей заказывает в вилбересе. Довольно часто просто на примерку заказывает и не берёт smile)) В целом радует, что в торговые центры не надо ходить, тратить целый день. Главное с брендом определиться заранее.

Сам джинсы на GetWear заказываю по собственным меркам, отлично сидят, больше не покупаю брюки и джинсы в магазинах )

3

Re: Wildberries.ru

Часто пользуюсь сайтом, так как очень удобно подбирать нужные вещи по цвету,по размеру, по сезону, по брендам. Если заказ не подходит, можно без проблем отказаться.Для меня это экономия времени (нет необходимости ходить по магазинам).

4

Re: Wildberries.ru

5

Re: Wildberries.ru

Всем привет! Да, согласен с wandermerwe - качественный магазин. Часто заказываю жене подарки в этом магазине, она довольна. Но, последняя ситуация немного напрягла меня. Сегодня пришел очередной заказ жене, черное платье из гюпюра. Платье классное, вроде все в норме было, деньги заплатили, курьера поблагодарили. Вечером уже внимательнее посмотрели обновку, увидели, что шов разошелся на боку. Теперь думаем как вернуть товар или обменять его. Кто-нибудь попадал в такую ситуацию?

6

Re: Wildberries.ru

7

Re: Wildberries.ru

Мои знакомые довольно часто заказывают товары в Wildberries.ru, никогда нареканий я не слышала, а обновы всегда качественные. Я заказы делаю не так часто, но качеством довольна. И поэтому удивилась тому, что было получено платье с непрошитым швом. С моего взгляда, работники подходят ответственно, а если такое недоразумение получилось, думаю что его можно разрешить позитивно. Надо написать в "обратной связи" письмо в магазин, и клиенту обязательно ответят. В принципе, продажа в интернет-магазинах производится по тем же принципам что и на рынках, так что можно будет вернуть средства при возврате или еще лучше - обменять вещь. А вообще-то, правильно пишет missann1, товар лучше проверять при получении.