Тема: Quelle.ru

Обсуждение магазина Quelle.ru

2

Re: Quelle.ru

Цены разные, ингода бывают довольно высокие. Но часто делают скидки, причем индивидуальные. Качество товара бывает, если честно, тоже всякое.  Я покупала несколько раз одежду (джинсы, платье, летнюю куртку-ветровку) и обувь (туфли, зимние сапоги).  Зимние сапоги пришлось вернуть. Вроде были на картинке красивые, а приехало непонятно что со швами наружу.

3

И что ты делала с сапогами, вернули или оставила?

4 (2014-04-20 21:41:32 отредактировано Maya)

Klava пишет:

И что ты делала с сапогами, вернули или оставила?

Я естественно пошла на почту и  оформила возврат, там специальную бумажку прикладывают, на которой я написала "качество не соответствует". Деньги возвращают почтовым переводом.

Совет, кто поподает в такую ситуацию: если возникают какие-то проблемы, то лучше смело писать или звонить в техподдержку, там в режиме онлайн указываете свой номер заказа (сохраняйте в почте после того, как сделали), ну или если не помните - просто имя/фамилию и что именно покупали.

Кстати, осторожнее с размерами. В Quelle чаще всего указаны европейские размеры. Если стандартно, то на 46 российский можно смело брать 38 европейский, хотя в Квелле лучше барть 40. Сложилось такое ощущение, что большинство моделей маломерки. Хотя, очевидный плюс: доставляют в срок.  Отслеживают посылку очень тщательно,  на электронную почту пишут извещение, когда посылка приходит на почту обычную, так что "куковать" и ждать у моря погоды не придется.